В колонках играет - Cypress Hill - "Catastrophe"Настроение сейчас - Какое может быть, когда я здесь?! ;)Даррен Беннет отсутствовал ЦЕЛЬНЫЕ(именно так) 2(!)НЕДЕЛИ... А соскучился по всем, будто не видел (не слышал/не читал - нужное подчеркнуть) долгие годы! Поздравляю всех со своим возвращением ; )! Любите-жалуйте!
Торжественно обещаю в субботу выложить новую главу отчета...Возникли некоторые проблемС с набором выпущенной части, но это временно, уверяю вас!