• Авторизация


Он вернулся!!! 28-03-2006 12:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Cypress Hill - "Catastrophe"
Настроение сейчас - Какое может быть, когда я здесь?! ;)

Даррен Беннет отсутствовал ЦЕЛЬНЫЕ(именно так) 2(!)НЕДЕЛИ... А соскучился по всем, будто не видел (не слышал/не читал - нужное подчеркнуть) долгие годы! Поздравляю всех со своим возвращением ; )! Любите-жалуйте!
Торжественно обещаю в субботу выложить новую главу отчета...Возникли некоторые проблемС с набором выпущенной части, но это временно, уверяю вас!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Lost_Carol 28-03-2006-17:27 удалить
Я тоже очень соскучилась.
Жду отчет.
Darren_Bennett 01-04-2006-15:04 удалить
Lost_Carol, Исполняем! Желание народа - для нас закон!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Он вернулся!!! | Darren_Bennett - ONE MAN...ONE TOWN...ONE REVENGE...ONE LIFE | Лента друзей Darren_Bennett / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»