• Авторизация


Silent Hill 6 Work in Progress! 09-04-2010 18:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Новая часть Сайлента уже в работе и трудится над ней не Дабл Хеликс, а кто-то незаявленный!
Тыцаем сюды:
http://www.eurogamer.net/articles/konami-reveals-new-silent-hill-game

Ну, что?! Ура, товарищи! Много СХ не бывает! За много СХ – хороших и разных!!!
Ждём-су!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
о боже!
я The room не доконца прошла еще, а HomeComming ваще не купила!!!
я _урак!
Darren_Bennett 09-04-2010-21:24 удалить
Ответ на комментарий хочется_нежности # Спокойно! Мои проходимские возможности и опыт ещё скромнее, только тсссссс! =) (Я этого не говорил ;-) )

Но это не мешает мне считать себя почитателем серии =)
Darren_Bennett 09-04-2010-21:54 удалить
Ответ на комментарий хочется_нежности # Похвально =)

А я дал себе обещание не играть в СХ, пока не сделаю кое-чего... и вот уже с начала 2008 года не сделал ничего, чтобы заслужить это право т__Т
Darren_Bennett, а я себе дала обещание, что как только деньги появятся, то куплю 6-ую часть)))
деньги были, но я их спускала не туда)))

а если не секрет, то что за обещание? нарисовать что-нибудь???
[500x687]
Darren_Bennett 10-04-2010-21:25 удалить
Ответ на комментарий хочется_нежности # Дык, же не было ещё 6й части. Ты о ремейке 1й?

Нет, это обещание немного из другой плоскости. Посерьёзней. Больше не могу распространятся об этом =(
Darren_Bennett 10-04-2010-21:26 удалить
+ Красивая картунка ! ^___^
Darren_Bennett, на картинке Хезер из третьего сайлента)))
Darren_Bennett 11-04-2010-01:39 удалить
Ответ на комментарий хочется_нежности # А я и не знал! Кто это, думаю! Ты смотри, какая она няшко! *ирония*
;-)
Darren_Bennett, а вот здесь ты ее вряд ли узнаешь
[378x700]
Next-gen console? Надеюсь, для ps2 продублируют?
Tomm Hulett вон что сказал: «I think a lot of fans have gotten used to it being on the PS2 and we are creating a PS2 version of Shattered Memories for them, but it’s been on Microsoft consoles and everyone likes to be scared, so why should we only allow a certain group of people to be scared?»

И если пособирать слухи насчет студии – «Konami states that they are working with a new developer and not Double Helix. … Update: 1UP is stating that the game will be developed by Vatra Games.» отсюда

Насколько я знаю, Варта – дочерняя студия Кудзю, специализирующаяся чисто на хбокс и пс3. Я немного scared)

Вообще-то, это может быть снежный ком сетевых слухов. Кстати, где-то на лиру же есть слух, что разрабатывать будет Team Silent (истоков этого слуха я так и не нашла, наверное, он в мечтах фанатов).

«Konami showed only brief teaser trailer of the game that gave little details of a plot, setting or storyline, focusing on a befuddled man making his way through an empty town. But the publisher did promise that "the silence ends" in June, presumably referring to this summer's E3.» отсюда

Подождем.

Здесь новость по-русски.
Darren_Bennett 11-04-2010-16:23 удалить
Raxat_lukum, Знатная картина! О___О Но всё равно узнаваемо =)

Атронах_из_плоти, Уверен, что не будет на ПС2. ХК - ведь не сделали.
По Тим Сайлент - не уверен: они вроде как расползлись (а там как знать) + уже кругом раструбили про этих выходцев из Илюшн Софтвокс. Многие фыркают, что у команды нет ни одной готовой игры.

Но я надеюсь на лучшее ;-)

+ Где-то можна в сети глянуть энтат пресловутый "тизер"?
[176x300]
Но хк была и для рс, то есть на что-то, что есть у всех, продублировали. А, да, на сайте ватры заикаются, что с рс тоже работают. Надеюсь, не поленятся перерисовывать, а то о каждом последнем хилле читаю – мы не собираемся все текстуры переносить, ля-ля-ля.

У команды, из которой они пришли, есть готовые игры… как они свои мозги переделают после всех этих стрелялок? Я имею ввиду игровую логику, ход мыслей… *представила хилл в стиле хиддн, хихикает, впрочем, нервно*

Разве это тизер, а не http://www.dsnews.ua/markets/art12742.html ? Куришь?
А на чешском ватра тоже костер, интересно (филолог проснулся).
Darren_Bennett 12-04-2010-12:33 удалить
не-не-не =)))))))))))
Тизерный ролик, который в Сан-Франциско показывался =))))

+ У нас диалектное на Западной Украине тоже "костер = ватра"

Не, я не курю... Ты вот тут погляди народ гонит бесу (особо я проорал с ВИА):
http://gameplay.com.ua/node/1012915#comments
+ У нас диалектное на Западной Украине тоже "костер = ватра"
Да-да, я потому и говорю «тоже»)


По ходу, в сети ролика и нет (уж я искала), они же его как сюрприз в конце показали. По крайней мере, среди опубликованных трейлеров геймерснайт его нет. Пока можно посмотреть вот на это http://www.youtube.com/watch?v=Hsjc8SSj5OI XDDD

Заметила, что в русской сети геймерснайт упорно называют немецкой выставкой, попутали с немецкой пресс-конференцией, где говорилось про консоли))


Ты вот тут погляди народ гонит бесу
Ага, мне гугль тоже выдавал)))


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Silent Hill 6 Work in Progress! | Darren_Bennett - ONE MAN...ONE TOWN...ONE REVENGE...ONE LIFE | Лента друзей Darren_Bennett / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»