• Авторизация


Без заголовка 27-10-2005 13:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Avril Lavigne - Nobody's Home Настроение сейчас - хорошее

Без эпиграфа

сам не понимаю как, но нашел в себе силы не опоздать на англ и не прогулять физру.....
чувствую себя сверхчеловеком=)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Разгвоздяй - Свалка мыслей | Лента друзей Разгвоздяй / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»