• Авторизация


Без заголовка 10-10-2005 20:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Journey To Transylvania Настроение сейчас - в норме

Без эпиграфа

вчера ли.ру почему-то глючил, поэтому последние два поста читайте на ЖЖ.....

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Разгвоздяй - Свалка мыслей | Лента друзей Разгвоздяй / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»