э-э-э-э.... типа эпиграф=)
итак, по порядку: припрягли меня недавно в инсте петь песню про геологов..... тмазывался сначала, а потом уже пох стало.... вобщем, пошли мы с Пахой вчера вечером репетировать..... пошли вроде в 7, да вот только начали около часа ночи=)) в промежутке между часом и семью мы: 1) выпили с Дэном пива; 2) узнали, что одноклассница залетела и вышла сегодня (т.е. вчера) замуж; 3) около часа состраивали гитары..... пока репетировали, стебались, как только могли..... легли сптаь примерно в 4..... нихера не отрепетировав=) к 9-ти пошел в универ, там прошатался до 12, потом начали репетировать (еще с двумя чуваками, которых тоже припрягли:)).... текст учили на ходу, песню услышали первый раз позавчера=)) каким-то макаром выступили и даже приз получили "За точное соответствие теме конкурса"=))) вот......
охота жрать и спать.....