• Авторизация


Без заголовка 23-02-2006 11:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Тэм - Менестрелю в трактире
Настроение сейчас - праздничное=)

Без эпиграфа

вчера вечером решили немножко попить пива.... "немножко" затянулось до пяти утра.... не то чтобы мы очень много выпили, бывало гораздо больше, но, тем не менее, перло нас вполне себе ничего..... в процессе распития были рассмотрены и обсуждены следующие философские темы: "Был ли у Адама пупок?", "Может ли компьютер создать человека и воспитать в нем личность?", "Какова вероятность, что четыре льва, помещенные в подъезд девятиэтажки, соберутся на одном этаже и напьются?", а также такой вечный вопрос, как "Почему американцы такие долбоебы?".....  вобщем, вечер удался, и даже голова не болит=))


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
)))ТАК И БЫЛ ЛИ У АДАМА ПУПОК?)))КАКИЕ ТЕМЫ ИНТЕРЕСНЫЕ)) Я ВЧЕРА ТОЖЕ ПИЛА))
Тюменочка, мы рассудили, что этого кроме Адама, Евы и Бога никто знать не мог=) сегодня хотим продолжить, хочешь с нами?))
да нет)я такие умные темы не потяну..
EviTka 23-02-2006-22:26 удалить
ха, круто.. )) Хороший у вас темы. Мои знакомы обычно когда написаются не то что на филосовские темы говорить не способны, они вообще говорить не способны. Только сидят и смеются... )) не понятно над чем!
Тюменочка, это только сначала так кажется, что сказать нечего, а потом расходишься=)) EviTka, мы тоже иногда смеемся просто так, ни над чем... непонятно, зато весело=))
Elizabad 24-02-2006-12:21 удалить
А мне понравилось это :"Может ли компьютер создать человека и воспитать в нем личность?", "Какова вероятность, что четыре льва, помещенные в подъезд девятиэтажки, соберутся на одном этаже и напьются?"- очень понравились)
Elizabad, подобные темы у нас часто рождаются=) философы, мля=))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Разгвоздяй - Свалка мыслей | Лента друзей Разгвоздяй / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»