• Авторизация


Без заголовка 14-02-2006 16:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - ничего в них не играет
Настроение сейчас - головобольное......

Без эпиграфа

итак, подведем итог: никуда я сегодня не пойду.... приятель оказался занят, все откликнувшиеся в предыдущем посте - тоже.... да еще и голова до кучи заболела..... ну, а раз я не пойду сегодня, значит я пойду либо завтра, либо в четверг (что более вероятно).... если желание увидеться не пропало, пишите.........


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Разгвоздяй - Свалка мыслей | Лента друзей Разгвоздяй / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»