• Авторизация


Без заголовка 28-01-2006 17:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - см. эпиграф       Настроение сейчас - довольное

"Все отдам я за грог, веселый добрый грог
Все за табак и за пиво
           Все потрачу на друзей, на напитки и б...дей
                   И опять уйду я в море за наживой"
(с) The Dartz, "Все отдам я за грог"

сегодня купил на последние деньги бутылку пива и пакетик чипсов..... сижу теперь без денег, зато с пивом, чипсами и жутко довольный сам не понимаю почему=))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Разгвоздяй - Свалка мыслей | Лента друзей Разгвоздяй / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»