"Все отдам я за грог, веселый добрый грог
Все за табак и за пиво
Все потрачу на друзей, на напитки и б...дей
И опять уйду я в море за наживой"
(с) The Dartz, "Все отдам я за грог"
сегодня купил на последние деньги бутылку пива и пакетик чипсов..... сижу теперь без денег, зато с пивом, чипсами и жутко довольный сам не понимаю почему=))