• Авторизация


Без заголовка 12-01-2006 00:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Сплин - Что Ты Будешь Делать       Настроение сейчас - задумчивое

"На вокзале так трудно поверить в то, что где-то идут поезда
           Кто-то поднял глаза на меня - из глаз покатилась звезда"
(с) Сплин, "Черный цвет Солнца"

сижу, слушаю старый "Сплин".... через 10 часов поезд....

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Разгвоздяй - Свалка мыслей | Лента друзей Разгвоздяй / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»