"На вокзале так трудно поверить в то, что где-то идут поезда Кто-то поднял глаза на меня - из глаз покатилась звезда"(с) Сплин, "Черный цвет Солнца"
сижу, слушаю старый "Сплин".... через 10 часов поезд....