+___+ |
Ну разве так бывает? На улице почти сорокоградусная жара, а у меня температура... Весь день пришлось в кровати проволятся, обидно... Но вроде сейчас немного отпустило. Кстати, говорят на лиру появилась новая возможность - добавлять фоновую картинку в дневник. добавила, а она не отображается... Странно.. Никто не знает в чём дело? |
[показать] |
Исходное сообщение annazina: TUFELKA,
Угу, мне уже лучше, спасибо =)
Исходное сообщение annazina: TUFELKA,
Приезжай ещё, встретимся =)