• Авторизация


+___+ 24-07-2005 21:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!



+___+

Ну разве так бывает? На улице почти сорокоградусная жара, а у меня температура... Весь день пришлось в кровати проволятся, обидно...
Но вроде сейчас немного отпустило.
Кстати, говорят на лиру появилась новая возможность - добавлять фоновую картинку в дневник. добавила, а она не отображается... Странно.. Никто не знает в чём дело?
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Мако-чан 24-07-2005-22:17 удалить
Выздоравливай!!! Нефига болеть!...
Кстати, у меня тоже самое с фоном...сегодня весь день мучила...странно...
Ginger 24-07-2005-23:08 удалить
Да уж.. Повезло тебе...
Я тоже видела эту функцию. Она, наверное еще не готова.
Надо начинать создавать фоновые картинки)))
annazina 25-07-2005-00:24 удалить
Занесённая_Ветром,
Постораюсь... Спасибо за поддержку =)
annazina 25-07-2005-00:30 удалить
Мако-чан,
А я вчера весь день мучала, а сёдня забила...)))
annazina 25-07-2005-00:33 удалить
ginger,
Но значит скоро будет готова... Будем ждать =)
TUFELKA 25-07-2005-13:27 удалить
Выздоравливай:)
И не болей...
А насчёт картинки-я не знаю:)
annazina 25-07-2005-15:30 удалить
TUFELKA,
Угу, мне уже лучше, спасибо =)
TUFELKA 25-07-2005-17:25 удалить
Исходное сообщение annazina: TUFELKA,
Угу, мне уже лучше, спасибо =)

А я была в Пятигорске...и в Кисловодске тоже:)

LI 3.9.25
_Jupiter_ 25-07-2005-17:33 удалить
Бедняга...у меня у самой простуда вылезла на губе, блин, лето, а я как обычно :)))) выздоравливай! ~.^
Картинка? это интересно...*потирая руки* у меня тут одна под боком лежит, ждет своей участи :)))
annazina 25-07-2005-20:10 удалить
TUFELKA,
Приезжай ещё, встретимся =)
annazina 25-07-2005-20:16 удалить
_Jupiter_,
Думаю, скоро появится такая возможность сделать фон... А пока что ждём-с... Спасибо за поддержку =)
Земине 25-07-2005-20:37 удалить
annazina, выздорвливай!нечего в такую хорошаю погоду болеть=))
А я не видела эту функцыю...где она находится???
TUFELKA 25-07-2005-22:11 удалить
Исходное сообщение annazina: TUFELKA,
Приезжай ещё, встретимся =)

может быть:)
У вас очень красиво:)

LI 3.9.25
annazina 25-07-2005-23:09 удалить
TUFELKA,
А особенно я люблю кисловоск =) Да и в пятигорске тоже красиво =) Как надумаешь - сообщи мне :)
annazina 25-07-2005-23:14 удалить
Земине,
Мда... Неорошо =)
Земине 26-07-2005-01:30 удалить
annazina, ную поделитеся секретом=))))
annazina 26-07-2005-14:35 удалить
Земине,
В настройках дневника. Там есть такой раздел, выше или ниже верхнего объявления. Фоновая картинка =) Воть там и находится)))
Земине 27-07-2005-01:18 удалить
annazina,
либо я совсем придурок или что....но у меня нет такой функцыи...


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник +___+ | annazina - Namida ga hoshi ni natte mo kaiten mokuba kiete mo...Onegai yo kisu wo yamenaide... | Лента друзей annazina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»