Вот уж, действительно, раннее лето выдалось... Когда еще такое было, чтобы в конце мая в Днепре можно было 2 часа без последствий для здоровья поплавать. И это мне, вообще не признающему температуру воды для купания меньше 22-х градусов.
А вот - результат этих 2-х часов (маловато нынче раков, но все ж)
[549x411]