• Авторизация


Летнее 11-06-2007 08:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот уж, действительно, раннее лето выдалось... Когда еще такое было, чтобы в конце мая в Днепре можно было 2 часа без последствий для здоровья поплавать. И это мне, вообще не признающему температуру воды для купания меньше 22-х градусов.
А вот - результат этих 2-х часов (маловато нынче раков, но все ж)
[549x411]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
iric2004 20-06-2007-15:21 удалить
тока сегодня вертелось в голове Евстигнеевское: раки - это к драке
Заринка 29-06-2007-07:18 удалить
Какая красота!!!! мммм...запах, наверное...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Летнее | Maskis - Блог-пост Дмитрия Бо | Лента друзей Maskis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»