• Авторизация


Имею, большое количество информации о себе и 17-10-2004 19:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Имею, большое количество информации о себе и членах своей семьи, за скромную сумму в размре 10 у.е. раскажу буквально всё! Если Kit-Kat читает, значит я шучу, и всё отменяется...
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Kit-Kat 17-10-2004-21:03 удалить
Ну уж хренушки! Ничего не отменяется, при условии, что мои 80%!!!!;)
Undead_Man 18-10-2004-15:10 удалить
Kit-Kat, Какие 80%, твои 20, ведь организатор я!:speaking:
Kit-Kat 18-10-2004-15:14 удалить
Undead_Man, Ты мне ещё поторгуйся! ;):)))))
Undead_Man 18-10-2004-15:16 удалить
Kit-Kat, Здесь командуую я, мой дневник. мои законы...
P.S. За разговорчики тебе 10%
Kit-Kat 18-10-2004-15:23 удалить
Undead_Man, а ты тогда без ужина остался! :))))))))
Undead_Man 18-10-2004-15:27 удалить
Kit-Kat, Ладно, твоя взяла 20 :)
Kit-Kat 18-10-2004-15:28 удалить
Undead_Man, ну тогда тебе пол котлетки! ;)
Undead_Man 18-10-2004-15:29 удалить
Kit-Kat, ОПЯТЬ КОТЛЕТЫ!!!!!!!:bran:
Kit-Kat 18-10-2004-15:33 удалить
Undead_Man, это только для тебя....для остальных курочка с поджаристой корочкой! ;):)))))
Undead_Man 18-10-2004-15:36 удалить
Kit-Kat, Ни чё се подстава, тогда можешь попращаться со шнуриками от комкора.
Kit-Kat 18-10-2004-15:39 удалить
Undead_Man, Тогда ты тоже можешь с ними проститься! ;):)
Undead_Man 18-10-2004-15:40 удалить
Kit-Kat, Не себе не людям :)
Kit-Kat 18-10-2004-15:57 удалить
Undead_Man, Ты первый вредничать начал! :(
Undead_Man 18-10-2004-16:00 удалить
Kit-Kat, Я начал, я и закончу :D
dndrus1973 03-11-2004-11:44 удалить
какие страсти тут разгораются!!! :)


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Имею, большое количество информации о себе и | Undead_Man - Mich rufen niemand... | Лента друзей Undead_Man / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»