Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Undead_Man
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Имею, большое количество информации о себе и
17-10-2004 19:22
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Имею, большое количество информации о себе и членах своей семьи, за скромную сумму в размре 10 у.е. раскажу буквально всё! Если Kit-Kat читает, значит я шучу, и всё отменяется...
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (15):
Kit-Kat
17-10-2004-21:03
удалить
Ну уж хренушки! Ничего не отменяется, при условии, что мои 80%!!!!;)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Undead_Man
18-10-2004-15:10
удалить
Kit-Kat,
Какие 80%, твои 20, ведь организатор я!:speaking:
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Kit-Kat
18-10-2004-15:14
удалить
Undead_Man,
Ты мне ещё поторгуйся! ;):)))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Undead_Man
18-10-2004-15:16
удалить
Kit-Kat,
Здесь командуую я, мой дневник. мои законы...
P.S. За разговорчики тебе 10%
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Kit-Kat
18-10-2004-15:23
удалить
Undead_Man,
а ты тогда без ужина остался! :))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Undead_Man
18-10-2004-15:27
удалить
Kit-Kat,
Ладно, твоя взяла 20 :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Kit-Kat
18-10-2004-15:28
удалить
Undead_Man,
ну тогда тебе пол котлетки! ;)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Undead_Man
18-10-2004-15:29
удалить
Kit-Kat,
ОПЯТЬ КОТЛЕТЫ!!!!!!!:bran:
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Kit-Kat
18-10-2004-15:33
удалить
Undead_Man,
это только для тебя....для остальных курочка с поджаристой корочкой! ;):)))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Undead_Man
18-10-2004-15:36
удалить
Kit-Kat,
Ни чё се подстава, тогда можешь попращаться со шнуриками от комкора.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Kit-Kat
18-10-2004-15:39
удалить
Undead_Man,
Тогда ты тоже можешь с ними проститься! ;):)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Undead_Man
18-10-2004-15:40
удалить
Kit-Kat,
Не себе не людям :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Kit-Kat
18-10-2004-15:57
удалить
Undead_Man,
Ты первый вредничать начал! :(
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Undead_Man
18-10-2004-16:00
удалить
Kit-Kat,
Я начал, я и закончу :D
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
dndrus1973
03-11-2004-11:44
удалить
какие страсти тут разгораются!!! :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (15):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Имею, большое количество информации о себе и | Undead_Man - Mich rufen niemand... |
Лента друзей Undead_Man
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»