• Авторизация


***** 12-04-2007 23:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Стимул - По нему скучаешь

Просто без него не можешь дня прожить
Сердцу не прикажешь полюбить другого
Будешь ждать и только лишь его любить
И надеется, что он вернется скоро

Просто никогда его не разлюбить
Без него тебе так вечерами грустно
О любви слова его не позабыть
Сердцу без любви холодно и грустно


[466x699]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
VENERKA 13-04-2007-11:52 удалить
тяжолые слова для того кто страдает...
aww_sugar 13-04-2007-14:36 удалить
слышала эту песню,музыка и слова очень красивые..хотя у Стимула то все песни грустные=)
TARA_LP 13-04-2007-14:42 удалить
Бенджи, я первый этого стимула услышала и сразу понравилось)
_Katiuxa_ 13-04-2007-16:28 удалить
Очень грустные слова.Ведь на самом деле заставить сердце разлюбить очень тяжело...
TARA_LP 13-04-2007-18:46 удалить
_Katiuxa_, и то иногда эта любоффь на всю жизнь остается в сердце
Future_Sapling 13-04-2007-19:32 удалить
да, первое четверостишье эт про меня, вот во втором... о любви слова он мне не говорил...(((
Зараза_91 13-04-2007-19:51 удалить
да ОН это такая тема...
s_a_n_d_r_a 13-04-2007-19:56 удалить
печально что-то я сама слишком много грущу в последнее время
13-04-2007-19:56 удалить
классная вещь; Предлагаю небольшое развлечение: мне вот прислали эту психологическую игру. Попробуй, надеюсь, что тебе тоже понравится. (Надо признать, что у меня все совпало).Главное правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, ок? Интересная штука. Странно, но она работает. СТРОГО выполняй все пункты. Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3 минуты. Тот, кто прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала найди ручку и бумагу. Когда ты будешь писать имена, выбирай их так, чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся своему первому инстинкту. Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки, а не то ты обломаешь себе весь кайф, понятно? Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй задание. Это займет всего пару минут! 1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11. 2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа. 3. Напротив 3 и 7 напиши имена . (Не смотри дальше, если не дописал, а то все будет неверно.) 4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи) в 4,5 и 6-ом номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.) 5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай все шаг за шагом!) 6. И наконец загадай желание! А теперь ключ для игры... 1. Ты должн рассказать об этой игре стольким людям, какое число написал рядом с номером 22. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь 3. Человек под номером 7 - это тот который нравится, но с которым ты все никак не можешь оказаться рядом. 4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4 5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо 6. Человек под номером 6 - это твоя \\\\\\\"звезда удачи\\\\\\\" 7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3 8. Песня номер 9 - песня которая относится к человеку под номером 7 9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом 10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни 11. Что значит число под номером один никто не знает, но что-то оно для Тебя значит, раз Ты его написал. 12. Пошли это 30 людям не позже, чем через час, после прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится. Удивительно, но это работает. Сегодня в полночь твоя любимая половина поймёт, насколько сильно тебя любит. Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч.Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни.Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в последующие 10 лет.
TARA_LP 13-04-2007-20:01 удалить
имя_нет, разошли это сообщения в 666 днефф, а то случится с тобой неприятность
TARA_LP 13-04-2007-22:32 удалить
Eva_N, ага))понятно теперь)
InSpired_By_Love 14-04-2007-21:25 удалить
не накручивай сама себя.. стих понравился
TARA_LP 14-04-2007-21:37 удалить
InSpired_By_Love, так я не накручивая...
snoopisnoop 26-04-2007-22:13 удалить
послушай песенку..стася-буду..просто сссууууууппееррррррр))))) мне тоже нравятся песни стимула... [310x390]


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ***** | TARA_LP - Возможно виновата Я, но Я не признаю! Ты меня не понимаешь, Я тебя не понимаю! | Лента друзей TARA_LP / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»