• Авторизация


Ну что народ, с Наступающим!!!!! 30-12-2005 21:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


036.jpg (200x183, 15Kb)
Вот и пришел к концу 2005 год.... дааа.. завтра ночью мы будем уже в 2006 думаю этот новый год принесет много счастья успехов, как в личной жизни, так и в финансовой части..) Никому не падать духом оставаться такими как есть, а если меняться, то в лучшую сторону!!! говорят как встретишь новый год,так его и проведешь... хотелось бы встретить его весело,чтобы будущий год был таким-же веселым как и первая его ночь.) И пусть все у всех сложится хорошо..) Счастья успехов и удачи вам всем!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Ура всем!!!! Девушек целую в щеку, парням жму руку!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Viktosha 30-12-2005-21:20 удалить
Спасибочки!:) И тебя с Новым Годом!:)

LI 5.8.22
SERjANTT 30-12-2005-21:43 удалить
С наступающим Девушки!!!!!
Viktosha 30-12-2005-21:51 удалить
Исходное сообщение Кто_я: С наступающим Девушки!!!!!


Спасибочки!:) Тебя тоже с наступающим!:)

LI 5.8.22
sAINT_Helly 31-12-2005-04:23 удалить
И тебя с наступающим, чмок!
[305x373]
И я тебя тоже поздравляю! Как встретишь так и проведешь? Я тогда хочу в Италию!
ANJELI 04-01-2006-15:49 удалить
Я тя тоже целую в щёчку и тебя с Новым годом
Deam_noctem 07-04-2006-11:59 удалить
<подставляет вторую>


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну что народ, с Наступающим!!!!! | SERjANTT - Логово одинокого волка | Лента друзей SERjANTT / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»