• Авторизация


Невыносимость 20-09-2006 12:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Эдгай - Scarlet Rose
Настроение сейчас - Реально тяжело

Едрить!
Она далеко.
Между нами 2 часовых пояса.
Все прекрасно в ней: и родинка и проколотый язык и мысли и душа. Все!
Она меня любит.
Я люблю ее.
НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!!!
Какого ЧЕРТА!!!
Думаю о Ней постоянно.
Осознание расстояния.
Тяжело.
Мы будем вместе!
Все ближе и ближе с каждой секундой, с каждым ударом сердца.
Тление и увядание сменится рассветом и возрождением.


Иногда это просто невыносимо! Но это прекрасно...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Lonlei_Stranger 21-09-2006-23:45 удалить
не грусти!
Расстояния только усиливают НАСТОЯЩИЕ чувства.
Расстояния позволяют отделить НАСТОЯЩЕЕ от фальши.
Расстояния - это так романтично, в конце концов... ;)

Немного завидую тебе.

Stranger in the Night
Lonlei_Stranger, Все и так ясно, и без расстояния... И обстоятельства не те... Это не командировка на неделю...
MOGILKA 22-09-2006-11:46 удалить
the_ephemeral_feanor, это командировка на полторы сотни дней...даже чуть больше. Но все будет хорошо!
А справедливость придумали люди. ее не может быть.
MOGILKA, Справедливось - положительное изобретение человечества.
Я знаю, что все будет хорошо, т.к. со мной будешь ты.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Невыносимость | the_ephemeral_feanor - ЛЕС НОЧНОГО ЭЛЬФА | Лента друзей the_ephemeral_feanor / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»