• Авторизация


Половодье. 17-03-2008 15:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (200x133, 16Kb)
Ну как можно испортить воскресенье?
Многими способами!
Например, встать с кислой рожей.
Или не найти рассол - чисто русская причина.
Но наши соседи сверху простых путей не ищут.
Пишу рецепт.
Нужно пригласить пару сантехников из ДЕЗа,
без предупреждения перекрыть воду, два часа мучить трубу
тупой болгаркой, а потом включить воду в полный напор и получить...
Конечно, Фонтан Дружбы Народов.
Уменьшенная копия, вход/вплыв бесплатный.
Полдня черпали воду, потом сушил всё, что можно - остальное выкидывал.
Потом ждали пока воду дадут...

Вот и попробуйте нарастить свое благосостояние в этой стране :)
Вас затопят или сожгут.
Может быть, даже случайно.
Студент - практикант взорвет дома бомбу.
Бабуля забудет газ.
Отключат все, что можно отключить.
Украдут.
Выбьют в машине стекла или кинут трехлитровую банку на крышу.
Поцарапают дверь гвоздиком.
Страховая (или банк) пошлет в суд.
Милиция позевает в ответ на праведное возмущение.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ну да, в ДжЕКах работники ещё те. И, главное, никогда на них управы не было. И сейчас нет. Только битье морды лица...
DISPatcher 20-03-2008-16:09 удалить
Потом кулаки залечивать...
Нет, пора в Техас, где можно вызвать сантехника и медленно и любовно чистить при нем револьвер...
Вот и меня начинают такие же мысли одолевать. Там не только при сантехнике можно Смит/Вессон чистить. Например, в процессе разговора с конгрессменом от своего округа.... :-))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Половодье. | DISPatcher - Non Mollare Mai! | Лента друзей DISPatcher / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»