
Ну как можно испортить воскресенье?
Многими способами!
Например, встать с кислой рожей.
Или не найти рассол - чисто русская причина.
Но наши соседи сверху простых путей не ищут.
Пишу рецепт.
Нужно пригласить пару сантехников из ДЕЗа,
без предупреждения перекрыть воду, два часа мучить трубу
тупой болгаркой, а потом включить воду в полный напор и получить...
Конечно, Фонтан Дружбы Народов.
Уменьшенная копия, вход/вплыв бесплатный.
Полдня черпали воду, потом сушил всё, что можно - остальное выкидывал.
Потом ждали пока воду дадут...
Вот и попробуйте нарастить свое благосостояние в этой стране :)
Вас затопят или сожгут.
Может быть, даже случайно.
Студент - практикант взорвет дома бомбу.
Бабуля забудет газ.
Отключат все, что можно отключить.
Украдут.
Выбьют в машине стекла или кинут трехлитровую банку на крышу.
Поцарапают дверь гвоздиком.
Страховая (или банк) пошлет в суд.
Милиция позевает в ответ на праведное возмущение.