Усадьба Джаз - организация
07-06-2010 12:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Нормально.
Парковок как не было, так и нет, но надо просто не париться, а проезжать подальше,
в поселок Архангельское - там можно и можно пройти легко.
Очередей на вход ужасных нет, проверка билетов и сумок оперативная (со стороны церкви Михаила Архангела).
С едой хорошо, вкусно и вменяемо.
Это вам не клуб, где наценка от 500%.
С туалетами хорошо.
Салют был красивый, хотя и смотрели его через деревья.
На Аристократе убрали ВИП-тенты и с местами стало хорошо.
Молодцы!
Сиденья, правда, жутко неудобные - учитесь, блин, у Гауди!
Не все ли равно по какому профилю отливать пластик?
Так сядьте задом, сделайте профиль под 50 размер, и все будет ок.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote