• Авторизация


Усадьба Джаз - организация 07-06-2010 12:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нормально.
Парковок как не было, так и нет, но надо просто не париться, а проезжать подальше,
в поселок Архангельское - там можно и можно пройти легко.
Очередей на вход ужасных нет, проверка билетов и сумок оперативная (со стороны церкви Михаила Архангела).
С едой хорошо, вкусно и вменяемо.
Это вам не клуб, где наценка от 500%.
С туалетами хорошо.
Салют был красивый, хотя и смотрели его через деревья.
На Аристократе убрали ВИП-тенты и с местами стало хорошо.
Молодцы!
Сиденья, правда, жутко неудобные - учитесь, блин, у Гауди!
Не все ли равно по какому профилю отливать пластик?
Так сядьте задом, сделайте профиль под 50 размер, и все будет ок.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Усадьба Джаз - организация | DISPatcher - Non Mollare Mai! | Лента друзей DISPatcher / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»