• Авторизация


Праздник мороженого 31-05-2010 12:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда-то праздник мороженого в Сокольниках выглядел так - приезжали производители, продавали мороженое за полцены.
Сейчас - нет.
Вместо дешевого мороженого - многочисленные шоу, шарики, картонные кепки и толпы-толпы-толпы народу.
8 песочных скульптур за 200 рублей вход.
А мороженое - по рыночным ценам))
Хотя попробовать новые сорта все же можно было.
За это спасибо)

Обнаружены несколько интересных аттракционов, которые я раньше не видел.
Например, шар, внутри которого можно колбаситься, который плавает в бассейне.
Модернизированный "Сюрприз".
Смотреть тошно))

А вот почему я одел дышашую обувь ЭККО, хотя знал что в прогнозе дождь - это я не понимаю.
Знаю же, что в сухую погоду они дышат, а во влажную - захлебываются)
Похлюпал чуток.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Праздник мороженого | DISPatcher - Non Mollare Mai! | Лента друзей DISPatcher / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»