Праздник мороженого
31-05-2010 12:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Когда-то праздник мороженого в Сокольниках выглядел так - приезжали производители, продавали мороженое за полцены.
Сейчас - нет.
Вместо дешевого мороженого - многочисленные шоу, шарики, картонные кепки и толпы-толпы-толпы народу.
8 песочных скульптур за 200 рублей вход.
А мороженое - по рыночным ценам))
Хотя попробовать новые сорта все же можно было.
За это спасибо)
Обнаружены несколько интересных аттракционов, которые я раньше не видел.
Например, шар, внутри которого можно колбаситься, который плавает в бассейне.
Модернизированный "Сюрприз".
Смотреть тошно))
А вот почему я одел дышашую обувь ЭККО, хотя знал что в прогнозе дождь - это я не понимаю.
Знаю же, что в сухую погоду они дышат, а во влажную - захлебываются)
Похлюпал чуток.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote