• Авторизация


О профессиях 14-06-2009 20:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Есть Врачи, Учителя...Это профессии "с большой буквы".
А есть сотрудник ДПС.
Это профессия "с большой цифры".
Шутка.
Праздничными дорогами навеяло)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ka-3 14-06-2009-21:28 удалить
Исходное сообщение DISPatcher
...профессия "с большой цифры".

"с большой суммы"! :))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О профессиях | DISPatcher - Non Mollare Mai! | Лента друзей DISPatcher / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»