• Авторизация


ЧТО Я СДЕЛАЛА? ЗАЧЕМ????: я сегодня пупок 29-04-2005 21:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ЧТО Я СДЕЛАЛА? ЗАЧЕМ????:
я сегодня пупок проколола! хотя собиралась нос!)))
долго собирала волдю в кулак, чтобы проколоть. просто когда мы пришли в салон и я увидела что будет колоть мужик, я испугалась, а оказалось, что он очень весёлый и приколист)
я вышла с криками:" я жива!"
просто я думала что гораздо больней будет, боялась ужасно, просто ужасно! ну ничего, щас у меня в пупке болтается серёжка)))воть....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!УРРРА!!!А родичи чё сказали?
Rayne_2004 29-04-2005-21:16 удалить
ничего! Таня сама тож прокалывала, она меня первая выпнула прокалывать)))воть, дело за тобой;)
ЛИСХЭН 29-04-2005-21:27 удалить
Rayne_2004, сфоткай и выложи сюда, посмотреть хоца! мавадец!
Rayne_2004 29-04-2005-21:28 удалить
ага, свотаю позже вечерком)
MariLuchI 01-05-2005-06:09 удалить
Няяя! Круто! А я вот уже позавчера сменила на золотую, а это значит, что ранка моя уже окончательно зажила! Теперь я снова могу ходить на танцы (чем вчера и занялась) и в качалк! Няяяяяя! Круто!
Rayne_2004 01-05-2005-15:57 удалить
агась, а есть фотки у тебя втоих сержечек? я потом встовлю)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧТО Я СДЕЛАЛА? ЗАЧЕМ????: я сегодня пупок | Rayne_2004 - возможно выход только один-в пропасть, в другой мир-лишь бы избавиться от этой невыносимой БОЛИ | Лента друзей Rayne_2004 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»