ЧТО Я СДЕЛАЛА? ЗАЧЕМ????:
я сегодня пупок
29-04-2005 21:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ЧТО Я СДЕЛАЛА? ЗАЧЕМ????:
я сегодня пупок проколола! хотя собиралась нос!)))
долго собирала волдю в кулак, чтобы проколоть. просто когда мы пришли в салон и я увидела что будет колоть мужик, я испугалась, а оказалось, что он очень весёлый и приколист)
я вышла с криками:" я жива!"
просто я думала что гораздо больней будет, боялась ужасно, просто ужасно! ну ничего, щас у меня в пупке болтается серёжка)))воть....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote