• Авторизация


-@- 09-12-2005 20:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - DJ Fedos - УРО MAN

Начинаю новую жизнь! Вернее очередной период жизни подошел к концу, пришло время для нового... меняю все! Акромя номера мобильного и места жительства! Меняю прическу, цвет волос, меняю пассию... даже на работу устроилась!!! в одну перспективную компанию!!! =)))) Итак, новый период в жизни можно считать ОТКРЫТЫМ!!!!

Разрежем красную ленточку... =)))) Разопьем бутылку шампанского!!!

Присоединяйтесь, друзья! =))))

[500x341]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
bloofer_lady 10-12-2005-01:18 удалить
Шайнер, зайка, я просто поняла, что отчаиваться не стоит! В жизни так много всего прекрасного!!! И я хочу видеть это не через слезы, а с гордо поднятой головой и улыбкой во все 32 зуба!!! =)))
Шайнер 10-12-2005-14:49 удалить
bloofer_lady, прозрение!:) возьми от жизни все:)!!
bloofer_lady 10-12-2005-18:47 удалить
Шайнер, ага! =))) Вот именно так и надо!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -@- | bloofer_lady - bloofer_lady - the girl from N.O.W.H.E.R.E.! | Лента друзей bloofer_lady / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»