• Авторизация


День отдыха 28-04-2005 19:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Ария - Химера
Настроение сейчас - Хафка... Ндя..

Ура!! После Двух недель недосыпа поспал таки 11 часов!!:pey:

правда погода сегодня не порадовала.. проснулся под падающий снег)) Говорят будет холодно...

Сделал только половину из того что планировал))

Колымов прибавилось.. И Ура выдали стипендию... Теперь со мной расплатятся!! Бутылкой коньяка*****(как я надеюсь!!) Хеннеси пожалуйста!!!

На подходе стихи и сказка_тире_притча!!:gagaga:
Всё ухожу в тень!!:drink:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Beretta 28-04-2005-19:02 удалить
Снег-это где так??? *ёжится*
у нас +29
ждем стихов =)
Tlwanderer 28-04-2005-19:06 удалить
Beretta, А!!! Кочмар у нас тоже всю неделю под +20 было))) Сибирь, млин))
Demiurg666 28-04-2005-19:06 удалить
Beretta, Это в Новосибирске))) У нас с утра солнце светило и тепло было))) А к 12 похолодало((( Суть в том, что я оделся легко-чуть не скопытился)))
Да..холодно у нас..и ветрищщще((((А мну угораздило в ветровочке выпендриться))))Ну..зато от остановки бодренько бежала))))))
Tlwanderer, урра))))Стихи и сказки))):DПоздравляю с высыпанием,дорогой товаришЧ)))
Tlwanderer 28-04-2005-19:15 удалить
Вечна_зЮлЁная, ПасибкЫ!!! Завтра усё будет!!
Beretta 28-04-2005-19:27 удалить

Tlwanderer,ловим на слове =)


Demiurg666, ох чтож это вы так? Чайку надоть. А моно и не чайку...


 


Представляю наш народ сейчас, с маек в шубы...мама родная...

Cosa_Nostra 28-04-2005-22:26 удалить
Нащщёт коньячку - поподробнее плз :)
Demiurg666 29-04-2005-16:06 удалить
Beretta, Я толко чайком и спасаюсь)))
Tlwanderer 29-04-2005-17:11 удалить
Вот и решил, что моей наградой будет Бутылка каньяка)) А может купить несколько бутылок "клюшевице" и побуржуйствовать))
Cosa_Nostra 29-04-2005-17:24 удалить
Коньячку кррружечку !!! (с)
Tlwanderer 29-04-2005-18:29 удалить
Cosa_Nostra, КРУЖКУ КОНЬЯКУ ДЛИННОВОЛОСОМУ ДЖЕНТЕЛЬМЕНУ ЗА ДАЛЬНИМ СТОЛИКОМ!!(С)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День отдыха | Tlwanderer - Зеркальных дел мастер | Лента друзей Tlwanderer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»