В колонках играет - Ария - Химера
Настроение сейчас - Хафка... Ндя..
Ура!! После Двух недель недосыпа поспал таки 11 часов!!:pey:
правда погода сегодня не порадовала.. проснулся под падающий снег)) Говорят будет холодно...
Сделал только половину из того что планировал))
Колымов прибавилось.. И Ура выдали стипендию... Теперь со мной расплатятся!! Бутылкой коньяка*****(как я надеюсь!!) Хеннеси пожалуйста!!!
На подходе стихи и сказка_тире_притча!!:gagaga:
Всё ухожу в тень!!:drink: