В колонках играет - Форт Роял - На оплавленной земле
Настроение сейчас - ГРОМКОЕ!!!

Болею... Да и пусть с ним... Никто от моей смерти не пострадает. ХОТЯ ХОХЛЕНОК БУДЕТ ЧЕРЕЗВЫЧАЙНО РАД.
Гнусная Ынформатика... Как было охото спать.. Валялся в кровати до последнего

Пока мать чуть ли не пинком отправила меня оттуда собираться.
Задалбывает меня эта информатика.. У меня всего лишь один вопрос, а нам оно надо? Я понимаю, если бы лабу просто смотрели... Но когда прикапываются к мелочам, когда заставляют писать какой-то глупый отчет, на который уходит чуть ли не треть времени... ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ..
И как же меня бесит ВЕЧНО НОЮЩИЙ ЛИХОДЕЙ
ВОТКА

ЗЛО!!!! ОСОБЕННО ТАКАЯ СТРЕМЕНАЯ, ОСОБЕННО ЗА СВОЙ СЧЕТ! ХВАТИТ УЖЕ. Пора остановится... Но опрелб будет ОЧЕНЬ тяжелый..
Днюхи, днюхи, днюхи... ОСобенно Риткина днюха. Я уже опасаюсь...
Всё.
А теперь Ыграть!!!:lamer: