• Авторизация


Ынформатика и вторник... 29-03-2005 14:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Форт Роял - На оплавленной земле
Настроение сейчас - ГРОМКОЕ!!!

Болею... Да и пусть с ним... Никто от моей смерти не пострадает. ХОТЯ ХОХЛЕНОК БУДЕТ ЧЕРЕЗВЫЧАЙНО РАД.
Гнусная Ынформатика... Как было охото спать.. Валялся в кровати до последнего Пока мать чуть ли не пинком отправила меня оттуда собираться.
Задалбывает меня эта информатика.. У меня всего лишь один вопрос, а нам оно надо? Я понимаю, если бы лабу просто смотрели... Но когда прикапываются к мелочам, когда заставляют писать какой-то глупый отчет, на который уходит чуть ли не треть времени... ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ..
И как же меня бесит ВЕЧНО НОЮЩИЙ ЛИХОДЕЙ

ВОТКА ЗЛО!!!! ОСОБЕННО ТАКАЯ СТРЕМЕНАЯ, ОСОБЕННО ЗА СВОЙ СЧЕТ! ХВАТИТ УЖЕ. Пора остановится... Но опрелб будет ОЧЕНЬ тяжелый..
Днюхи, днюхи, днюхи... ОСобенно Риткина днюха. Я уже опасаюсь...
Всё.
А теперь Ыграть!!!:lamer:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Velari 02-04-2005-09:39 удалить
гы...вотка...:) хорошая вещь...иногда...когда ничего другого больше нет...или другого не надо, кстате, водка какая-то полшла...пьёшь, пьёшь, и не пьянеешь, а на утро голова ужасно болит...:)
Demiurg666 04-04-2005-15:38 удалить
Ибо это не водка а смесь, которую даже я боюсь представить! Поэтому лучше всего пить самогончик, согнанный заботливыми руками меня и моей бабули. Только я его не дам Гы-гы!
Хотя...если хорошо попросишь... И запомни, пить нужно всегда за чужой счет, если ты конечно не сам предложил.
Tlwanderer 04-04-2005-18:24 удалить
Не учитете батьку... с мамкой. Самогон тоже хорошо..
А та водка которую пил я.. видимо быда сделана таджикскими виноделами, по совместительству пьяницами и наркоманоми... Нах оно... надо. Кстати брали её мы в КРЕПОСТИ... МЛЯ!
Demiurg666 04-04-2005-19:54 удалить
Таки боже ж ты мой, я таки не хотел тебя учить. Просто пага советиков. А сейчас не имеет значения в Крепости или там в ВИНАПЕ - везде практически все паленое.
Так что уж лучше за неимением самогона пить пЫво, ибо если оно паленое - то максимум что тебе грозит так это понос :-)
[показать]
Tlwanderer 04-04-2005-19:57 удалить
проблема в том, что я не могу пить плохое пиво... Физически не могу, мя от него воротит... Вот и приходится.
Demiurg666 04-04-2005-20:02 удалить
А от плохой водки тебя не воротит? Это же вообще гадость!
Tlwanderer 04-04-2005-20:05 удалить
От плохой водки? Исчо как... Вот в прошлый раз взяли чуток полтины. так меня чуть сразу не выворотила, после первого приема.. Поэтому я терь не беру четки дешевле полтинника...
Demiurg666 04-04-2005-20:11 удалить
Гадость! Поэтому редко пью водку. Единственное достоинство Аньки - это то, что у нее спирт халявный. А спирт-это тема...
Tlwanderer 04-04-2005-20:13 удалить
Спирт.. Тебе не жалко свой желудок? Мне вот жалко, с моим хроническим гастритом.. Очень жалко. Ну а вообще спирт это тема. Особенно медецинский.
Demiurg666 05-04-2005-08:06 удалить
Мне уже ничего не жалко. а желудок... у всех сейчас гастрит. Так что ж теперь и не пить вовсе?
Demiurg666 13-04-2005-07:36 удалить
Гер Фюрер, вы когда пост добавите нормальный:)?


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ынформатика и вторник... | Tlwanderer - Зеркальных дел мастер | Лента друзей Tlwanderer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»