• Авторизация


Ещё одна монограмма.. 25-04-2005 19:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tlwanderer Оригинальное сообщение

В колонках играет - Ария
Настроение сейчас - Бывает лучше

Пока человек счастлив - он живет.
Остальное время - он существует,
И Бог не пребывает в нем.
Бог любит тех, кто любит жизнь.
Таких он ведет, таким помагает.
За страдания мои
Бог накажет меня:
Ты был счастлив потому,
Что не хотел этого,-
Скажет Он...


Вот такие пироги..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ещё одна монограмма.. | Tlwanderer - Зеркальных дел мастер | Лента друзей Tlwanderer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»