• Авторизация


[мое окружение] 29-08-2007 17:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x600]

..все меньше и меньше людей, которые говорят: "Какая ты странная!" ..

все больше и больше людей, с которыми мне действительно комфортно..

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
yashar 29-08-2007-17:57 удалить
какие картинки странные :)
Lya_Lya 29-08-2007-22:32 удалить
yashar, в картинке заложен смысл поста :) по-моему она прекрасна.
Lya_Lya 29-08-2007-22:32 удалить
samalina, это не может не радовать :)
mamo4ka_design 01-09-2007-15:19 удалить
Lya_Lya, так и должно быть...в первую очередь-комфорт


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [мое окружение] | Lya_Lya - Девочка улыбка. | Лента друзей Lya_Lya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»