• Авторизация


Без заголовка 24-05-2007 14:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


коллега прислала ссылку на статью в форуме о сексе в троем с фразой: а что ты про это думаешь ?.. в своей жизни неоднократно натыкалась на эту тему, ведь только во времена СССР не было секса. Читала  как жене любимый муж предложил заняться сексом в треьем, а она боиться его потерять и в связи с этим хочет согласиться.. если бы я была бы на месте (не дай бог)  жены, которая так и разглагольствуется о любви к своему мужу, я бы ни за что не согласилась бы. Потому как разве можно получать удовольствие видя как твой любимый человек занимается сексом с другим ... можно попробовать,  только не в том отрезке жизни в котором у тебя есть любовь. Любовь она изначально предназначена для двоих.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Jose_Amorales 24-05-2007-14:12 удалить
Брависсима! В самую точку
samalina 24-05-2007-14:35 удалить
я тоже этого не понимаю..я бы ни за что не хотела этого делать или видеть,как мой муж.. но...однажды такое чуть не произошло - в Берлине- я там каникулы как-то проводила-..я рассказала своему другу о походе на розовую вечеринку, и он хотел еще девушку пригласить..но как-то не сложилось.. может, в такой ситуации это могло быть приемлемо- когда есть просто симпатия и влечение, и ничего более..
SAKALIBA 24-05-2007-14:50 удалить
зная тебя могу сказать одно... Спасибо рассмешила!:rofl:
_diem_ 25-05-2007-11:45 удалить
Любовь она изначально предназначена для двоих. А трое - уже извращение =)
SAKALIBA 25-05-2007-12:05 удалить
а как насчет секса вчетвером?? =) ты, твой партнер и ваши отражения в зеркале... можно вшестером! Тока нада два зеркала... Получится зеркальный групповой секес =\ и никого ни скем делить не надо!
Lya_Lya 25-05-2007-12:25 удалить
samalina, а в моей жизни такого не было, никаких серьезных предпосылок :)
Lya_Lya 25-05-2007-12:26 удалить
IdeaCazador, Сер, ну кто еще кроме меня тебя будет смешить ? :) а если серьезно, то я думаю что могла бы при соблюдении всех условий.
Lya_Lya 25-05-2007-12:28 удалить
_diem_, любовь бывает порой больная :)
Lya_Lya 25-05-2007-12:29 удалить
IdeaCazador, Серёнь, ты чего заделался в креативщики моей интимной жизни? :)))))))))))))
SAKALIBA 25-05-2007-12:34 удалить
ну если что вы обращайтесь... всегда помогу советом, делом... так откреативим... тока пух да перья в разные стороны


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Lya_Lya - Девочка улыбка. | Лента друзей Lya_Lya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»