коллега прислала ссылку на статью в форуме о сексе в троем с фразой: а что ты про это думаешь ?.. в своей жизни неоднократно натыкалась на эту тему, ведь только во времена СССР не было секса. Читала как жене любимый муж предложил заняться сексом в треьем, а она боиться его потерять и в связи с этим хочет согласиться.. если бы я была бы на месте (не дай бог) жены, которая так и разглагольствуется о любви к своему мужу, я бы ни за что не согласилась бы. Потому как разве можно получать удовольствие видя как твой любимый человек занимается сексом с другим ... можно попробовать, только не в том отрезке жизни в котором у тебя есть любовь. Любовь она изначально предназначена для двоих.