• Авторизация


.. 14-10-2005 17:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


плохо, что я заболела. плохо.
иду-ка я спать.
хуже уже всёравно не будет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
dpal 14-10-2005-17:25 удалить
что-то все болеют... ая уже переболел :D

LI 5.8.17
Jampa 14-10-2005-17:51 удалить
Выздоравливай!:4u:
Beautiful_mind 14-10-2005-18:21 удалить
Jampa, Niggle, обязательно.)
Beautiful_mind 14-10-2005-18:22 удалить
dpal, даже не знаю, радоваться или как.)
Beautiful_mind 14-10-2005-18:23 удалить
Кердибобель, могло быть хуже.
dpal 14-10-2005-18:40 удалить
Beautiful_mind, думаю - не стоит. потому что заболел я в отпуске :)
Beautiful_mind, я впал в немилость? )
Beautiful_mind 14-10-2005-20:23 удалить
Кердибобель, никак нет.)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .. | Beautiful_mind - Дневник | Лента друзей Beautiful_mind / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»