• Авторизация


. 13-06-2005 16:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почему-то именно летом облака такие плоские, но очень пушистые - сбиваются в кучки и заставляют думать, что смотришь не через окно, а на картинку.
никак не налюбуюсь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Niggle 13-06-2005-17:07 удалить
фотографируй! я тоже хочу посмотреть.
На небе - ни облачка
(а я тебе лс отправила кстати:))
а у нас дождь... но очень летний крупнокапельный... :)))
Beautiful_mind 13-06-2005-17:40 удалить
Niggle, http://www.liveinternet.ru/users/beautiful_mind/post6206668/ здесь что-то очень похожее.)
насчёт лс.. понято ;)
Beautiful_mind 13-06-2005-17:41 удалить
Инферно, ох, как я люблю тёплые летние дожди.) особенно когда с радугой.)
zucker 13-06-2005-20:23 удалить
иногда посмотришь на небо, с такими облаками.. завораживает- огромное и неописуемое. удивляешься, как это такое возможно)
Beautiful_mind 13-06-2005-21:07 удалить
zucker, ага. и облака низко-низко. Кажется, выйдешь на балкон, руку протянешь, и... выпадешь.
Ninquel 14-06-2005-00:33 удалить
а я радовалась сегодняшней грозе... гром и молния... зрелище незабываемое)))
Beautiful_mind 14-06-2005-00:41 удалить
Ninquel, и ушам радость.))
Ninquel 14-06-2005-00:45 удалить
Beautiful_mind, жаль, что так и не удалось потанцевать под дождем...люблю я это дело)))
Beautiful_mind 14-06-2005-00:49 удалить
Ninquel, будет еще дождей уйма.)
Есть такое :)
Flow musicНеизвестный исполнитель - Дорожка 3

LI 3.9.25


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник . | Beautiful_mind - Дневник | Лента друзей Beautiful_mind / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»