.
13-06-2005 16:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Почему-то именно летом облака такие плоские, но очень пушистые - сбиваются в кучки и заставляют думать, что смотришь не через окно, а на картинку.
никак не налюбуюсь
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote