Ну, мы на данный момент по магазинам носимся в двоем =) я покупаю подарки, а он их за мной носит =)))
К тому же, у него появилось чудное отмаливание гехов - множество крыс в продаже =) Раньше все изгалялся, придумывал что бы такое купить, чтобы меня задобрить, а тут - крыску в зубы и вперед =)))