• Авторизация


нг 11-12-2007 20:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


дома куда ни плюнь - везде крысы. ох уж этот новый год.
ещё чуть-чуть и две недели. фуф.
upd.: ой, НЕДЕЛЯ!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Soave 11-12-2007-20:59 удалить
Совсем чуть)
А у меня мама крыса, так что да.
Beautiful_mind 11-12-2007-21:09 удалить
Кердибобель, преимущественно сувенирные.))
Beautiful_mind 11-12-2007-21:10 удалить
Soave, ага.) прям не верится.))
Soave 11-12-2007-21:18 удалить
Beautiful_mind, а я жду субботу, вот)
Sena-13 11-12-2007-21:23 удалить
Крыс можно пересылать мне. Можно даже оптом. Я их собираю =)
Beautiful_mind, а ты в курсе, что я крыса? ))
Beautiful_mind 12-12-2007-11:05 удалить
Sena-13, мама не разрешит.)) и тебя мужчина в магазин со спокойной душой отпускает сейчас?))
Beautiful_mind 12-12-2007-11:09 удалить
шишири_мышишири, и на аватарах что-то похожее.))
Sena-13 12-12-2007-11:36 удалить
Ну, мы на данный момент по магазинам носимся в двоем =) я покупаю подарки, а он их за мной носит =)))
К тому же, у него появилось чудное отмаливание гехов - множество крыс в продаже =) Раньше все изгалялся, придумывал что бы такое купить, чтобы меня задобрить, а тут - крыску в зубы и вперед =)))
Beautiful_mind 12-12-2007-11:37 удалить
Sena-13, прям настоящий кот.))
cappuchina 12-12-2007-23:04 удалить
а у меня ни одной...зато мышей куча)))

LI 5.09.15
Beautiful_mind 12-12-2007-23:10 удалить
cappuchina, в пластмассовом, восковом и керамическом варианте лично я разницы между ними не вижу.))
Beautiful_mind, по наследству досталось, наверно ))
шишири_мышишири, не может такого быть. Кратно 12 должно ж быть.


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник нг | Beautiful_mind - Дневник | Лента друзей Beautiful_mind / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»