бэ
04-10-2007 20:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
глянец - фу. даже не ожидала, насколько фу.
сегодня международный день животных как раз. с праздничком.
только май диар систер могла посоветовать посмотреть мне это гэ только потому, что "она там в конце очень красивая". бывают же дуры.
и ой, как же раздражает реклама водки в российском кино. почему именно водка всегда?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote