• Авторизация


бэ 04-10-2007 20:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


глянец - фу. даже не ожидала, насколько фу.
сегодня международный день животных как раз. с праздничком.

только май диар систер могла посоветовать посмотреть мне это гэ только потому, что "она там в конце очень красивая". бывают же дуры.

и ой, как же раздражает реклама водки в российском кино. почему именно водка всегда?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Soave 04-10-2007-20:47 удалить
Значит не зря он не поместился на мой диск.. про тесты на животных?(
Beautiful_mind 04-10-2007-20:49 удалить
Soave, про озверевших людей. такое прям отвращение вызывает. почему его с "дьявол носит прада" сравнивают, загадка.
Soave 04-10-2007-21:01 удалить
Beautiful_mind, видимо сравнивают те, кто не смотрел. Как обычно.
Beautiful_mind 04-10-2007-21:10 удалить
Soave, наверное.)
а ещё наверняка весь самый идиотизм называется некой ИДЕЕЙ, которая до меня как всегда в современном кино такого типа не доходит.
смотреть как бандиты избивают пожилого дядечку на первых минутах фильма я ни под каким соусом не умею.
Jampa 04-10-2007-21:49 удалить
потому что "вкусненько":)
cappuchina 04-10-2007-22:24 удалить
)))))веришь,только сегодня смотрела его)
мнение тоже-фу.....
думаю,что хуже рекламы водки может быть только реклама пива)
В колонках играет: Tom Middleton pres Amber - Yearing

LI 5.09.15
Soave 04-10-2007-22:30 удалить
Ну пиво хотя бы можно рекламировать после 22, а водку нельзя вовсе. Продвигать в массы же как-то надо..
Nikogdaver 05-10-2007-00:42 удалить
водка форева, наверно, потому что))
Beautiful_mind 05-10-2007-13:54 удалить
cappuchina, и сока реклама тоже противно выглядела. любая реклама раздражает. это же кино в конце концов, а не рекламный ролик.
Beautiful_mind 05-10-2007-13:57 удалить
Soave, логично.) а зачем тогда рекламировали, например, нескафе в дозоре?)) вроде и по тв нередко показывали ж.
Jampa 05-10-2007-15:24 удалить
Ну на самом деле в западных фильмах тоже самое все, просто мы не так это замечаем. Например, "Я робот" реклама кед Конверс и ауди... "Такси" рекламирует пежо со страшной силой... И т.д. Ее там даже больше,чем у нас. Просто наши бренды все настолько заезжены, что раздражают!
cappuchina 05-10-2007-17:45 удалить
Исходное сообщение Beautiful_mind: cappuchina, и сока реклама тоже противно выглядела. любая реклама раздражает. это же кино в конце концов, а не рекламный ролик.

ага,и ведь смешно даже, смотришь фильм и вдруг: пожалуйста,реклама пошла)
В колонках играет: Nikola Gala - When I Listen To This Sound

LI 5.09.15
Beautiful_mind 05-10-2007-20:38 удалить
Jampa, ну в такси пежо выглядит как фишка, а не как реклама.)) у них всё-таки умеют как-то получше обыграть, не так глаз режет. а может и правда из-за заезженности. но вот, например, рекламой сока "Я" я не избалована.)) или той же водки.. а всё равно РРР.
Soave 10-10-2007-02:40 удалить
Не понравился. Пустой абсолютно фильм. Бэ.
Beautiful_mind 10-10-2007-11:29 удалить
Soave, я рада.) досмотреть смогла?)
Soave 10-10-2007-12:27 удалить
Beautiful_mind, да, досмотрела, всё думала может там конец нормальный. Сначала даже показалось, что она как будто добой вернулась, а потом всё-таки нет. Не понятно, была ли там та самая идея, и что они хотели сказать, или это просто оболочка для рекламы.
Beautiful_mind 10-10-2007-13:50 удалить
Soave, ооо, идея там конечно есть, - скажут нам поклонники фильма.)) просто нам, простым неизбалованным интеллектом людишкам, её не понять.)) ещё некоторые могут сказать, что это пародия была. но опять же, если не понравилось, значит ничего не понимаешь в кино просто.
Soave 10-10-2007-22:22 удалить
Beautiful_mind, не думаю, что у этого фильма много поклонников)В пародии тоже должна быть какая-то идея.. а это больше похоже на "слышу звон, да не знаю где он" по отношению всё к тому же "дьявол носит прада".


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бэ | Beautiful_mind - Дневник | Лента друзей Beautiful_mind / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»