освещение - лампа. фотошоп - только кроп и ресайз.
так что качество на аватарке лучше несомненно. и сторона другая.)
у меня, оказывается, клыки прорезаются...
типа поцелуй на ночь.)) с мёдом. липко.
Tears, я мёдом пользуюсь только потому, что губы очень сохнут от ветра и всяких разных других внешних воздействий ;)
Гигиенические помады у меня заканчиваются моментально, а толку от них мало. И лечебные покупала, и какие хочешь.. сжёвываю и всё тут.))
А мёд я по вкусу не оч. люблю, поэтому держится долго. И густой, и увлажняет прекрасно. Стоит на столе баночка, по вечерам сверкаю.)
а на свидание не советую. особенно если у тебя длинные волосы и ты куришь. очень смешно выглядит девушка, которая пытается отлепить от пальцев сигарету.))))