• Авторизация


. 06-04-2005 02:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!



освещение - лампа. фотошоп - только кроп и ресайз.
так что качество на аватарке лучше несомненно. и сторона другая.)
у меня, оказывается, клыки прорезаются...
типа поцелуй на ночь.)) с мёдом. липко.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
fucking_me 06-04-2005-03:08 удалить
так вот оно как, с мёдом-то (;
солька 06-04-2005-08:03 удалить
аватара супер!! можно когда куплю новый фотик я тоже типа такой сделаю? ааааАААААааа мне так нравится!!!
Tears 06-04-2005-10:13 удалить
а с медом-это мысль!))сегодня как раз на свиданию иду..надо медку прихватить)
Beautiful_mind 06-04-2005-12:01 удалить
солька, можно.) а у тебя и сейчас вроде неплохой. Или это только вроде?)
Beautiful_mind 06-04-2005-12:14 удалить
Tears, я мёдом пользуюсь только потому, что губы очень сохнут от ветра и всяких разных других внешних воздействий ;)
Гигиенические помады у меня заканчиваются моментально, а толку от них мало. И лечебные покупала, и какие хочешь.. сжёвываю и всё тут.))
А мёд я по вкусу не оч. люблю, поэтому держится долго. И густой, и увлажняет прекрасно. Стоит на столе баночка, по вечерам сверкаю.)
а на свидание не советую. особенно если у тебя длинные волосы и ты куришь. очень смешно выглядит девушка, которая пытается отлепить от пальцев сигарету.))))
Tears 06-04-2005-13:26 удалить
=)эх..что-то я не подумала)и в правду)))придется юзать любимые блески
не липко!
а нежно и вкусно :) люблю мед... (пойми меня прааальна... ;) )
Beautiful_mind, "вернись, мой друг..мне грустно без тебя.."(с)
солька 06-04-2005-18:39 удалить
Beautiful_mind, он ведь поломался...
Крот 06-04-2005-21:01 удалить
И что, каждому можно попробовать ? :)
Крот 06-04-2005-22:10 удалить
Значит, не каждому... :(
Tears 07-04-2005-00:39 удалить
Исходное сообщение Крот
Значит, не каждому... :(

"В очередь,сукины дети!в очередь!"(с) Булгаков,Собачье сердце
Beautiful_mind 07-04-2005-00:45 удалить
Исходное сообщение Tears
Исходное сообщение Крот
Значит, не каждому... :(

"В очередь,сукины дети!в очередь!"(с) Булгаков,Собачье сердце

просто супер :) аппетитно. отлично вырезан кусочек :)


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник . | Beautiful_mind - Дневник | Лента друзей Beautiful_mind / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»