с заголовком
16-08-2007 03:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну и как же гулять вечером по городу и не встретить какого-нибудь приставучего идиота. на сей раз был дебил, сам признался, с БУКЕТОМ ПОДСОЛНУХОВ. точнее, признался, что все думают, что он дебил (и мы не были исключением), а дебил на самом деле тот, кто эти цветы вырастил. было бы конечно интересно узнать, почему, но когда он рассказал про то, что служил в Афгане, мы поспешили ретироваться.
P.S. подсолнухи - мои наилюбимейшие цветы.
и в ночь моего рождения ежегодно самый сильный звездопад в году.
А ещё обязательно надо вам сказать, что наше новое хобби - трахать овец на пару.) парой всмсл, а не на парУ.))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote