• Авторизация


с заголовком 16-08-2007 03:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну и как же гулять вечером по городу и не встретить какого-нибудь приставучего идиота. на сей раз был дебил, сам признался, с БУКЕТОМ ПОДСОЛНУХОВ. точнее, признался, что все думают, что он дебил (и мы не были исключением), а дебил на самом деле тот, кто эти цветы вырастил. было бы конечно интересно узнать, почему, но когда он рассказал про то, что служил в Афгане, мы поспешили ретироваться.

P.S. подсолнухи - мои наилюбимейшие цветы.
и в ночь моего рождения ежегодно самый сильный звездопад в году.

А ещё обязательно надо вам сказать, что наше новое хобби - трахать овец на пару.) парой всмсл, а не на парУ.))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Soave 26-08-2007-19:42 удалить
Да, овцы - это тема))
Soave 27-08-2007-10:04 удалить
Бывает)Надоело одни и те же уровни проходить..
Beautiful_mind 27-08-2007-12:14 удалить
Soave, мы тоже всё прошли и успокоились. а новые уровни можно купить за немецкие деньги..


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник с заголовком | Beautiful_mind - Дневник | Лента друзей Beautiful_mind / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»