• Авторизация


Пошло, но смешно.)) 27-01-2005 01:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мужик заходит в бар - за ним идет страус и мокрая кошка. Подходит к
бармену заказывает виски.
Бармен:
- С вас пять долларов 95 центов.
Мужик не считая вынимает их кармана требуемую сумму.
На следующий день картина повторяется.
Мужик заходит в бар - за ним идет страус и мокрая кошка. Заказывает
бурбон.
Бармен:
- С вас два доллара 32 цента.
Мужик не считая вынимает их кармана требуемую сумму.
На третий день тоже самое. Бармен решает полюбопытствовать:
- Мужик как ты все время выдаешь заранее не зная нужную сумму?
- Да понимаешь - я джина спас - он мне выполнил два желания. Вот первое
- это чтоб у меня всегда были деньги на то что мне захочется.
- А почему за тобой страус и мокрая кошка ходят?
- Да джин тупой попался - вторым желанием я просил чтоб за мной всегда
ходила длинноногая цыпочка с мокрой киской.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
P30 27-01-2005-01:39 удалить
пожалуй, да :)
но мужик-то попал!
Мой любимый неприличный анекдот! :);):)
niobi 27-01-2005-13:40 удалить
Смешно... н пошло, он все равно смешно
wred_ko 28-01-2005-17:07 удалить
Смешное пошлым не бывает
Девушка_Дьявола, Я тоже


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пошло, но смешно.)) | Beautiful_mind - Дневник | Лента друзей Beautiful_mind / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»