• Авторизация


вот уж воистину 22-02-2007 17:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"чем шире откроешь душу - тем больше в неё наплюют".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Beautiful_mind 22-03-2007-15:37 удалить
миссис_Хадсон, мне кажется, я уже третий раз в дневнике эту фразу цитирую..
такая, чёрт возьми, правильная.
22-03-2007-16:16 удалить
Beautiful_mind,
да, очень жизненная фраза. К сожалению.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот уж воистину | Beautiful_mind - Дневник | Лента друзей Beautiful_mind / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»