Кошмары.)
11-10-2004 07:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А еще вчера в гостях по Русскому радио я слышала песню группы Руки Вверх в исполнении самого Филиппа Бедросовича.)))))) Не побрезговал, король ремейков.)))) Моей истерики многие не поняли. Списала на то, что вспомнила анекдот смешной.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote