• Авторизация


Кошмары.) 11-10-2004 07:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А еще вчера в гостях по Русскому радио я слышала песню группы Руки Вверх в исполнении самого Филиппа Бедросовича.)))))) Не побрезговал, король ремейков.)))) Моей истерики многие не поняли. Списала на то, что вспомнила анекдот смешной.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кошмары.) | Beautiful_mind - Дневник | Лента друзей Beautiful_mind / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»