• Авторизация


Доброе утро.) 07-10-2004 10:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У моей мамы вместе с курением появилась одна очень невредная привычка - не вставать с кровати по утрам, пока я не уйду из дома. Наученная горьким опытом она поняла, что по утрам я не могу "нормально разговаривать".)
Победа за нами! Ура!))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброе утро.) | Beautiful_mind - Дневник | Лента друзей Beautiful_mind / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»