Доброе утро.)
07-10-2004 10:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
У моей мамы вместе с курением появилась одна очень невредная привычка - не вставать с кровати по утрам, пока я не уйду из дома. Наученная горьким опытом она поняла, что по утрам я не могу "нормально разговаривать".)
Победа за нами! Ура!))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote