• Авторизация


я жаворонок. жаворонок-жаворонок. а тыыыыы. совааааа. 08-12-2006 20:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Город 312 - Фонари
Настроение сейчас - кофе-кофе-кофе

сегодня меня в банке обслуживала кассирша Инесса Жаворонок. она наверное легко просыпается на работу. и я ей завидую.


о, "в колонках играет" и "настроение" нынче называется "Атмосфера". надо обязательно заполнить.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
там давление надо вписывать )))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я жаворонок. жаворонок-жаворонок. а тыыыыы. совааааа. | Beautiful_mind - Дневник | Лента друзей Beautiful_mind / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»