• Авторизация


шарики 24-09-2006 20:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x450]
это не мухи на стекле, это
[600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
как красиво! а лететь на таком шаре, наверное, офигенно... такой закат...
второй фоты нету! а шары над панорамкой летали, помнишь? )
CristallAme 25-09-2006-19:11 удалить
Скажи пожалуйста, как ты сделала такой жёлтый цвет у левой панели? Если тебе не трудно, не могла бы ты мне сказать буквы этого цвета из настроек?
Заранее огромное спасибо!
Beautiful_mind 25-09-2006-23:11 удалить
CristallAme, для таких вопросов есть приват.
#FFFFCC
Beautiful_mind 25-09-2006-23:21 удалить
Кердибобель, ну а чё. на днях тут ещё про симс чё-то спрашивали, я даже не поняла чё.) прям вот в комментах под фотой. ни "сорьки за оффтопичек", ничего.
неуважение к хозяину!
потрясный шарик:) а в честь чего они так летали?
Аля_Бунина, а они там че-то все время летают )))
Beautiful_mind, прям все тебе по полочкам, ОЛЯ )))
CristallAme 26-09-2006-15:29 удалить
Кердибобель, Ну извини пожалуйста! Просто больше половины не проверяют личку! Ещё раз приношу свои извинения!
CristallAme, да передо мной-то ваще извиняцца не за что ))))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник шарики | Beautiful_mind - Дневник | Лента друзей Beautiful_mind / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»