Скажи пожалуйста, как ты сделала такой жёлтый цвет у левой панели? Если тебе не трудно, не могла бы ты мне сказать буквы этого цвета из настроек?
Заранее огромное спасибо!
Кердибобель, ну а чё. на днях тут ещё про симс чё-то спрашивали, я даже не поняла чё.) прям вот в комментах под фотой. ни "сорьки за оффтопичек", ничего.
неуважение к хозяину!