• Авторизация


паутинка 10-09-2006 21:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


тоже кап
[600x450]

[600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
респект!))) эх, когда же я так научусь так фотать))))...

LI 3.9.25
Beautiful_mind 10-09-2006-21:36 удалить
Аля_Бунина, странно, но когда я смотрю на твои фоты, я думаю примерно так же.)))
Beautiful_mind, я-то думал ))) как из деревни, чесслово ))) это я про себя )
Beautiful_mind, бррр... я запутался )) намек в чем? )
Source message Beautiful_mind: Аля_Бунина, странно, но когда я смотрю на твои фоты, я думаю примерно так же.)))

я польщена))) серьёзно:)

LI 3.9.25


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник паутинка | Beautiful_mind - Дневник | Лента друзей Beautiful_mind / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»