• Авторизация


p.s. кстати 06-07-2006 11:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а бывает, что человек агитирует всех бросить курить с сигаретой в руках. или у самого три класса закончены, а он "ах, сейчас без высшего образования никак нельзя! учись!".
так вот пусть этот человек не обижается, когда ему говорят "на себя посмотри".
потому что да, пусть посмотрит.

"начни с себя", - как говорил.. кто?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
wawer 06-07-2006-11:56 удалить
а я не курю, и всем говорю кончайте курить...
Beautiful_mind 06-07-2006-12:02 удалить
wawer, тогда максимум, что тебе могут сказать - "не лезь не в своё дело".)
я бросила кстати.)
wawer 06-07-2006-12:04 удалить
молодец!
да уж...не моё дело...около остановок асфальт покрыт ровным слоем окурков...
Beautiful_mind 06-07-2006-12:19 удалить
wawer, и не только возле остановок.) порой присядешь на просто скамейку.. а под ногами..)
Lucifer 07-07-2006-23:33 удалить
Касаемо дядьки с сигаретой в руках… Почему бы ему не поверить, если он больной помирающий от рака легких? (Желательно что бы у вас было хорошее воображение, иначе могу все описать в картинках). Касаемо остального - та же фигня. :)
Beautiful_mind 08-07-2006-00:09 удалить
Lucifer, а если вроде как здоров?) просто проповеди читать любит.)
Lucifer 08-07-2006-00:13 удалить
Лично Я, посмотрев на такакого человека, бросил бы. Уж очень не люблю быть похожим на ханжей.
Lucifer 08-07-2006-00:17 удалить
На того, кого ты описала. Или моя буйная фантазия опять меня подвела? :)
Beautiful_mind 08-07-2006-00:21 удалить
Lucifer, да вроде не подвела.)) твоё дело конечно.)
я не люблю принимать советы от совершенно ведь незаинтересованных во мне людей, которые просто хотят кого-то научить жить так, как им кажется правильным.
когда я захочу бросить курить - я сделаю это. может быть стимулом к этому и будет тот дядька.)) но без желания своего я всё равно ничего не сделаю.)
Lucifer 08-07-2006-00:28 удалить
Желание это – следствие. И что бы оно появилось, необходима мотивация. Заинтересованность же может привести к необъективности.


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник p.s. кстати | Beautiful_mind - Дневник | Лента друзей Beautiful_mind / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»