p.s. кстати
06-07-2006 11:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
а бывает, что человек агитирует всех бросить курить с сигаретой в руках. или у самого три класса закончены, а он "ах, сейчас без высшего образования никак нельзя! учись!".
так вот пусть этот человек не обижается, когда ему говорят "на себя посмотри".
потому что да, пусть посмотрит.
"начни с себя", - как говорил.. кто?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote