• Авторизация


ой 23-06-2006 18:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


5тилетний где-то мальчишка увидев игру айс эйдж 2 сказал "о бля!". я надеюсь, мне послышалось.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
аналогично.
в плане надеюсь )
Beautiful_mind 23-06-2006-23:57 удалить
Кердибобель, вот именно. может это было "оба!".))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ой | Beautiful_mind - Дневник | Лента друзей Beautiful_mind / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»