• Авторизация


брр. 06-06-2006 09:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


спица.
и ничего больше не делаеца.

06.06.06
а 06:06 успешно проспала. и очень за себя рада по этому поводу.

Доброе утро!)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Fabia1 06-06-2006-09:22 удалить
Доброе! чтобы полностью почувствовать привкус оной даты, даже пойду на Омена))
Beautiful_mind 06-06-2006-09:24 удалить
Fabia1, а я пойду на работу.))
Sena-13 06-06-2006-18:53 удалить
особенно хорошо это делается на работе =)
спиться, то бишь =)
Beautiful_mind 06-06-2006-20:55 удалить
Sena-13, мне к счастью не оч.))
Beautiful_mind, омен и работа - суть одно и то же? )))
Beautiful_mind 07-06-2006-12:22 удалить
Кердибобель, иногда почти да.)) когда по тв - омен, старая версия.))
Beautiful_mind, поспал. два раза даже. объясняй теперь )))


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник брр. | Beautiful_mind - Дневник | Лента друзей Beautiful_mind / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»