• Авторизация


. 03-06-2006 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


шикарная суббота.
это сарказм.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Little_Wind 05-06-2006-02:59 удалить
вот только залезешь что-нибудь сказать, а тут уже семейные разборки!...


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник . | Beautiful_mind - Дневник | Лента друзей Beautiful_mind / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»