• Авторизация


current mood 03-06-2006 16:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Глубина - Ostego

лежать и смотреть как плывут облака. человек ниоткуда, человек никуда. хотя бы пять минут лежать и просто быть. я так мал, траве так легко меня укрыть. как в замедленном фильме плывут облака, саундтреком – стук крови в висках. приятная лёгкость, бьется сердце в груди, как будто кто-то стучится, кто-то хочет войти. но никто не придёт, дверь закрыта давно. я продолжаю смотреть это немое кино. как огромное небо моя голова. я лежу. и сквозь пальцы прорастает трава.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Jampa 04-06-2006-00:07 удалить
что-то в этом есть...)
Beautiful_mind, спокойно ипполит... ) что за песня? )
Beautiful_mind, хорошо )
а по причине чего она тут? )
Beautiful_mind 04-06-2006-13:59 удалить
Кердибобель, по причине того, что хорошая песня.)
Beautiful_mind, раньше за тобой такого не наблюдалось )
Beautiful_mind 06-06-2006-09:07 удалить
Кердибобель, ну, месяцев 8,5 назад.)) щаз периодически перелюбливаю заново.)) ибо есть за что.))
Beautiful_mind, перевлюбливаю - это ты кого-то в себя? )))
Beautiful_mind 09-06-2006-01:53 удалить
Кердибобель, там кстати перелюбливаю, а не переВлюбливаю.))
Beautiful_mind, кто-то хорошо пишет, кто-то хорошо читает... )))
тут вот тоже не ответила!


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник current mood | Beautiful_mind - Дневник | Лента друзей Beautiful_mind / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»