В колонках играет - Глубина - Ostegoлежать и смотреть как плывут облака. человек ниоткуда, человек никуда. хотя бы пять минут лежать и просто быть. я так мал, траве так легко меня укрыть. как в замедленном фильме плывут облака, саундтреком – стук крови в висках. приятная лёгкость, бьется сердце в груди, как будто кто-то стучится, кто-то хочет войти. но никто не придёт, дверь закрыта давно. я продолжаю смотреть это немое кино. как огромное небо моя голова. я лежу. и сквозь пальцы прорастает трава.