• Авторизация


а вот так 24-03-2006 00:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


очень легко пообещать делать то, чего, в принципе, делать не понадобится. типа "да я за тебя жизнь отдам не раздумывая!". не раздумывая-то конечно можно, а вот попроси ты у этого человека перестать грызть ногти, или там, не знаю - курить бросить, а порой даже и мусор вынести - так не каждый и согласится.

то-то же.

спокойной ночи сама себе желаю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
а это уже не самопожертвование.
это уже - переступить через себя!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а вот так | Beautiful_mind - Дневник | Лента друзей Beautiful_mind / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»