с наступившим, люди!
01-01-2006 17:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - good
буду краток: лучше быть не могло.
то есть конечно могло, но если трезво смотреть на вещи...
трезво смотреть, кстати, очень сложно. у меня жутко болят брови и я никак не могу определиться, спать или не спать.
вот в чём вопрос, угу.
самым большим сюрпризом был звонок папы и "а зачем ты тогда сказала, что будешь через два часа?"
мало того, что я этого не помню, так это ещё и противоречило всякой логике на тот момент.
"я ещё раз соскучилась".
говорят, нам повезло.
я очень тебя люблю.
p.s. этот пост рождался час.
всё-таки уже первое января.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote