• Авторизация


с наступившим, люди! 01-01-2006 17:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - good

буду краток: лучше быть не могло.
то есть конечно могло, но если трезво смотреть на вещи...
трезво смотреть, кстати, очень сложно. у меня жутко болят брови и я никак не могу определиться, спать или не спать.
вот в чём вопрос, угу.

самым большим сюрпризом был звонок папы и "а зачем ты тогда сказала, что будешь через два часа?"
мало того, что я этого не помню, так это ещё и противоречило всякой логике на тот момент.

"я ещё раз соскучилась".

говорят, нам повезло.

я очень тебя люблю.


p.s. этот пост рождался час.
всё-таки уже первое января.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
кто говорит? )
я люблю тебя очень )
аа ))
В колонках играет: Dixie Hummingbirds - Loves Me Like A Rock

LI 5.09.15


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник с наступившим, люди! | Beautiful_mind - Дневник | Лента друзей Beautiful_mind / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»