• Авторизация


коннекшн 30-12-2005 16:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


14:17.41> Klarocka> и Женьк, фотик у тебя будет?
14:17.44> Yogeny> s tebia - fotik!
14:17.47> Yogeny> =))))
14:17.48> Klarocka> ))))

пока всё ничего.
иду пуговицу пришивать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
значит не один я такой.
жаль.
Beautiful_mind 30-12-2005-20:41 удалить
Кердибобель, самый лучший.)
и тут единичный случай.) а с тобой - сам знаешь.))
подробно ))))
В колонках играет: Lost Without Your Love

LI 5.09.15
Beautiful_mind 31-12-2005-00:52 удалить
Кердибобель, а с тобой такое постоянно!)
хорошо, хорошо, не буду занудствовать )
В колонках играет: George Michael - Last Christmas

LI 5.09.15


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник коннекшн | Beautiful_mind - Дневник | Лента друзей Beautiful_mind / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»