коннекшн
30-12-2005 16:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
14:17.41> Klarocka> и Женьк, фотик у тебя будет?
14:17.44> Yogeny> s tebia - fotik!
14:17.47> Yogeny> =))))
14:17.48> Klarocka> ))))
пока всё ничего.
иду пуговицу пришивать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote