• Авторизация


о птичках 17-12-2005 13:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


когда собака во что-то вцепится зубами, и её начинаешь легонько гладить между ушей - она отпускает.
не знаю, может не все. но мой опыт таков.

а коты.. коты вот совсем наоборот.

вот к чему ведёт жажда независимости.
к озлобленности, да.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
не у всех котов. у меня котов и кошек было около десятка в общей сложности. дурных было два. второй сейчас у меня живет. остальные не царапались сильно.

LI 5.09.15
dpal 17-12-2005-13:11 удалить
да.
В колонках играет: Theatre Of Tragedy - Machine

LI 5.8.17
ну не об этом, так не об этом. я-то об том.

LI 5.09.15
жажда независимости ведет к привычке всюду видеть ущемление этой самой желанной независимости. А насчет собак - правда? Пойду проверю... :)
Beautiful_mind 23-12-2005-17:18 удалить
Ведьма_Маргарита, кажется, да.) проверь. расскажешь.)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о птичках | Beautiful_mind - Дневник | Лента друзей Beautiful_mind / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»