• Авторизация


день находок 15-02-2005 22:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Апокалиптика
Настроение сейчас - радость с привкусом полыни

Ну и денек сегодня... прямо стол находок.. пропавших друзей. Просто чувствую когда в инет зайти и увидеть человека, с которым мысленно распрощалась. Особенно приятно за одного балбеса, закончившего свои похождения.. Поймал синюю птицу - а та сорокой крашенной оказалась, а синяя птица -то в гнезде уже 15 лет сидела, в его собственном :) И я очень рада этому, я сильно переживала по поводу этой глупости.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник день находок | та_самая_Мелиан - NOTHING ELSE MATTERS | Лента друзей та_самая_Мелиан / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»