В колонках играет - Апокалиптика
Настроение сейчас - радость с привкусом полыни
Ну и денек сегодня... прямо стол находок.. пропавших друзей. Просто чувствую когда в инет зайти и увидеть человека, с которым мысленно распрощалась. Особенно приятно за одного балбеса, закончившего свои похождения.. Поймал синюю птицу - а та сорокой крашенной оказалась, а синяя птица -то в гнезде уже 15 лет сидела, в его собственном :) И я очень рада этому, я сильно переживала по поводу этой глупости.