• Авторизация


Бальмонт 14-02-2005 21:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня на глаза попался томик Бальмонта, прочла про запах солнца... Но насколько сильнее запах луны, да еще если это будет полнолуние... Завораживающее сияние несет с собой запах тревоги, предчувствие наслаждения. Смешивает их с ветром и холодным светом звезд. Обожаю запах луны, ее неверный свет и moonlightshadows.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Вас приветствует Дзержинская, новый модератор сообщества kazan!

В настоящий момент немного исправлены дизайн и содержимое, сообщество обновлено, и, конечно же, открыто для всех! Регистрируйтесь или просто заходите в гости, знакомьтесь, общайтесь, излагайте свои мысли, будь то литературный шедевр, рекламное объявление или новость об ожидающихся мероприятиях, предлагайте темы для обсуждения, выражайте своё мнение, а главное, возвращайтесь на следующий день!

Не спрашивайте меня, что случилось со старым модератором, ладно ? :D
.....
....


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бальмонт | та_самая_Мелиан - NOTHING ELSE MATTERS | Лента друзей та_самая_Мелиан / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»