Бальмонт
14-02-2005 21:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня на глаза попался томик Бальмонта, прочла про запах солнца... Но насколько сильнее запах луны, да еще если это будет полнолуние... Завораживающее сияние несет с собой запах тревоги, предчувствие наслаждения. Смешивает их с ветром и холодным светом звезд. Обожаю запах луны, ее неверный свет и moonlightshadows.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote